Как поступить, если брат живет с другой женщиной, но бывшая жена не разводится и имеет свидетельство о браке?
Брак зарегистрирован с 1986 года уже 2 года мой брат живет с другой женщиной. Бывшая жена развод не дает, дочь взрослая 25 лет у нее своя семья. Свидетельство о браке у бывшей жены. Как мне действовать?
Лучший ответ
Получаете дубликат свидетельства о браке (пошлина 350) и подаете иск о расторжении брака мировому судье (ввиду отсутствия согласия на расторжение брака в органах ЗАГС).
в суд обращаться, суд разведет. свидетельство можно получить в загсе.
Мне не понравился Ваш ответ.
Обратиться в суд с иском о разводе.
Здравствуйте!
Расторгнуть брак через мировой суд.