Обязанность оплаты капитального ремонта без договора - что говорит закон в РФ?

Вопрос №6202030 из г. Иваново
опубликован 28.02.2015, 19:00

Пришла квитанция на оплату капитального ремонта. В счет-извещении указано - Плательщик: Неизвестно Н Н. Обязаны ли мы оплачивать по этому счету? Обязан ли Региональный фонд кап. ремонта многоквартирных домов, прежде заключить с нами договор? (договора не присылали). Платить по умолчанию граждане РФ обязаны только налоги. А всё остальное на основании договорных отношений?

Лучший ответ
Рекомендуется

Правильно ли я поняла , что если в счет-извещении правильно указан адрес , но в графе плательщик обозначено , Плательщик : Неизвестно Н Н . - такая квитанция возможно не подлинная , и оплачивать ее не стоит (договора от фонда кап. рем. не получали) ?

28.02.2015, 20:45

Да, все верно.

28.02.2015, 20:51

Да, вы полностью правильно мыслите.

28.02.2015, 19:12

Правильно ли я поняла , что если в счет-извещении правильно указан адрес , но в графе плательщик обозначено , Плательщик : Неизвестно Н Н . - такая квитанция возможно не подлинная , и оплачивать ее не стоит (договора от фонда кап. рем. не получали) ?

28.02.2015, 20:45

Да, все верно.

28.02.2015, 20:51