Младшая сестра - замужем и учится в педколледже - как соблюдать ее права и решить проблему с отсутствием документов?
Хочу узнать у меня есть младшая сестра ей 17 но она замужем учится в пед колледже в связи с обстоятельствами
Здравствуйте хочу узнать у меня есть младшая сестра ей 17 но она замужем учится в пед колледже в связи с обстоятельствами они вынуждены были уехать в другой город с учебы ее не отпустили поэтому она уехала не забирая документов на учебе грозятся подать ее в розыск так как она не совершеннолетняя и не имела право уезжать как нам быть в этой ситуации и какие у нее права после замужества что можно сделать прошу заметить она сирота не совершеннолетняя но замужняя.
Лучший ответ
Пусть по месту НАХОЖДЕНИЯ обратиться в органы ОПЕКИ- разъяснит ситуацию.
Проблема решаема.
УДАЧИ ВАМ