Смена фамилии при замужестве - требуется ли изменение водительского удостоверения и какое документальное подтверждение необходимо?
При смене фамилии (в связи с замужеством) обязательно менять водительское удостоверение или достаточно будет возить с собой свидетельство о браке, подтверждающее, что у меня когда то была такая фамилия? Или эти права будут считаться недействительными?
Права все таки придется поменять. Так как фамилия то сменилась. Свидетельство о браке это документ на основании которого вам сделают замену документов, но он никак не является документом который сотрудник ГИБДД примет к рассмотрению при проверке прав на дороге.
Тем более что обмен прав происходит в тот же день, но медсправку иметь обязательно