Щелково, 28.02.2015, 20:14

Заявление об отмене судебного решения о выселении мужа из квартиры - руководство по правильному составлению

Вопрос №6202423 из г. Королёв
опубликован 28.02.2015, 20:14
Необходимо составить заявление об отмене судебного решения, выписали из квартиры моего мужа. Как правильно составить, подскажите пожалуйста.
Лучший ответ
Рекомендуется

в соответствии с требованиями статьи 238 ГПК РФ. Образцов полно в интернете.

28.02.2015, 20:15
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации (ред от 01.09.2026)

Юлия, обращайтесь в личку

28.02.2015, 20:27

Письменные заявления составляются платно. Вам еще и срок восстановить написать нужно, если выдано истца решение, вступившее в силу. Обращайтесь веду такие дела

28.02.2015, 21:13

Я вижу,что полно.Но я не пойму все толком как конкретно,там разные случаи.Как мотивировать свой случай,где брать образец и тд

28.02.2015, 20:18

Разные, писать нужно исходя из конкретной ситуации. почему не присутсвовали

28.02.2015, 20:18

Добрый вечер!

Образца не подойдут.

Содержание заявления или жалобы будет зависеть от фактических обстоятельств и содержания судебного акта, которые следует отменить.

Если необходима помощь, обращайтесь.

28.02.2015, 20:43

Образец несерьезно для вашего дела.

28.02.2015, 21:14