Санкт-Петербург, 28.02.2015, 20:51

Нужно ли сдавать теоретический экзамен после лишения прав?

Вопрос №6202627 из г. Санкт-Петербург
опубликован 28.02.2015, 20:51
Меня зовут Павел. Вопрос следующий: совершил правонарушение 20 июля 2013 года (ст. 12.8). Суд состоялся 3 сентября 2013 года (1,5 года лишения, без штрафа). Копию постановления получил 13 сентября 2013 года. Срок лишения истекает. Вопрос: мне надо сдавать теоретический экзамен в ГИБДД или нет? И если надо, то по билетам АВ или СД (у меня ВУ было ВС). Заранее спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Нет- пересдавать в вашем случае не надо.

28.02.2015, 20:54

Здравствуйте! Неверный ответ Мышьякова - сдавать экзамен нужно. Ведь суд вынес постановление после 1.09.2013 года.

28.02.2015, 20:59

Хотелось бы иметь единое понимание:) и кто же из вас прав?

28.02.2015, 21:03

Здравствуйте, вам нужно сдавать ПДД,

28.02.2015, 21:11

Лишённые права управления транспортными средствами после 1.09.2013 года пересдают теоретический экзамен

28.02.2015, 21:13

Здравствуйте.

Нужно сдпапть

28.02.2015, 21:41