Бородино, 28.02.2015, 21:01

Как продать квартиру, приобретенную в ипотеку и с использованием материнского капитала, при отсутствии указания детей в свидетельстве собственности и проблеме выделения доли ребенку?

Вопрос №6202679 из г. Бородино
опубликован 28.02.2015, 21:01
Будьте добры подскажите пожалуйста как можно мне сделать. Я хочу продать квартиру которая приобретина в ипотеку и воспользовались мат капиталом. В свидетельстве собственники мы с мужем дети не указанны. Обратились мы в органы опеки нам сказали что долю нужно выделить ребёнку но на данный момент мы не можем ещё взять ипотечный кредит так как у нас не погашен первый. Подскажите пожалуйста как нам быть в такой сетуации?
Лучший ответ
Рекомендуется

на данный момент мы не можем ещё взять ипотечный кредит так как у нас не погашен первый.

---вы обязаны выделить доли детям. и вы хоть понимаете какой это риск. не выплатили одну ипотеку и берёте вторую. на улице решили сами остаться и детей оставить? такой результат и получите.

28.02.2015, 21:22

ПРОДАЖА КВАРТИРВЫ ЕСЛИ ОНА В ИПОТЕКИ И ВОСПОЛЬЗОВАЛИСЬ МАТ КАПИТАЛОМ

28.02.2015, 21:15

ДУМАЙТЕ ЧТО ДЕЛАЕТЕ

28.02.2015, 21:23