Возможность супруга продать квартиру по доверенности без согласия супруги
Квартира куплена в браке. Собственником является мой супруг. Может ли он продать квартиру, имея не моё согласие на продажу, а доверенность, данную мною на распоряжение моим имуществом?
Дело в том, что доверенность даёт право распоряжаться МОИМ имуществом, а согласие супруги - это несколько иное. По украинским законам это было категорически невозможно в Севастополе.
Имеет право продать на основании вашей доверенности
Нужно изучать доверенность и Вашу ситуацию детально.