Долг по кредиту в Лето банке - Что могут делать представители группы взыскания?
У меня долг в лето банке по кредиту. Пришло смс о том что конкретного числа приедет группа взыскания банка с целью принудительного взыскания. Каковы их полномочия?
Лучший ответ
Здравствуйте, никаких прав и полномочий у них нет, посылайте их в суд.
Благодарю Вас за полезную консультацию!