Каковы правила выезда и продления пребывания в России для иностранных работников из Киргизии?

Я из Киргизии.

По окончанию разрешения на работу я сделала выезд из России, когда вернулась мне дали миграционную карту на 90 дней.

Затем спустя 20 дней мне надо было выехать по личным делам за пределы России, когда я вернулась второй раз то мне опять в аэропорте выдали Миграционную карту ещ на 90 дней. ВОПРОС: Когда заканчиваються мои 90 дней прибывания в РФ.в срок по первой миграционной карте или отчет пошел по новой второй выданной миграционной карте? Спасибо за ответ... заранее.

Лучший ответ

Здравствуйте.

Нет, по второй считается 90 дней.