Супруга подала на развод и хочет ограничить общение с ребёнком - возможно ли это?
Семейное законодательство предусматривает равноценную ответственность обоих родителей, ограничение возможно только в судебном порядке, ( с соблюдением определенных доказательств). Если же такого не произойдет (но жена будет ограничивать ваше общение с ребенком) у вас есть право в судебном порядке определить порядок общения с ребенком. Удачи.
Здравствуйте. нет не может она этого сделать у вас равные права на общение с ребенком.
В теории да, но для этого нужны основания (для ограничения).
Относительно развода это ее право. Брак у нас добровольный.