Супруга подала на развод и хочет ограничить общение с ребёнком - возможно ли это?

Лучший ответ

Семейное законодательство предусматривает равноценную ответственность обоих родителей, ограничение возможно только в судебном порядке, ( с соблюдением определенных доказательств). Если же такого не произойдет (но жена будет ограничивать ваше общение с ребенком) у вас есть право в судебном порядке определить порядок общения с ребенком. Удачи.

порядок общения с ребенком в согласно ст. 66 СК РФ воспринимается как ограничение родительского общения хотя ине является ограничением род. прав согласно ст 73 СК РФ Удачи

Здравствуйте. нет не может она этого сделать у вас равные права на общение с ребенком.

В теории да, но для этого нужны основания (для ограничения).

Относительно развода это ее право. Брак у нас добровольный.