Женщина осталась без квартиры после отмены решения суда по разделу имущества в кассационной инстанции
Марина! Если кассационная инстанция отменила решение, а не изменила его и не вынесла противоположное решение , то дело направлено на новое рассмотрение. в новый состав суда, то есть другому судье.Вам не надо отчаиваиться, поскольку очень часто после устранения тех недостатков и не полноты рассмотрения, на которое указал кассинстанция ,суд может вынести ТО ЖЕ САМОЕ решение.Имеет значение по каким основаниям отменили решение.Вы не указали, по каким основаним отменили, а также вынесли новое решение или направили дело на новое рассмотрение.Если на новое рассмотрение. то шансы у вас есть.Удачи
Марина! Нужно видеть решение,чтобы понять на оснвании чего оно отменено.А отменяются даже решения которые рассматриавались не один год, если есть законные основания.
Бюро