Покупка подержанного автомобиля от сына умершего владельца в Ивановской области - права на продажу и основные аспекты выбора
Хочу купить машину б)у. хозяин жил в ивановской области (но он умер) и его сын хочет ее продать. Он имеет право ее продавать? На какие детали надо обратить внимание?
Лучший ответ
Здравствуйте! Если у сына имеется доверенность, то продать авто сможет.
Спасибо за ответ!
сын должен быть собственником данного авто