И если да, то будем ли мы платить налоги при произведении данного обмена.
У нас следующий вопрос - можем ли мы (нас двое владельцев приватизированной квартиры-мать и сын) произвести операцию мены между родственниками, то есть обменять одну жилплощадь, находящуюся в собственности, на другую жилплощадь, находящуюся в собственности. Обменянять однокомнатную квартиру жены моего сына на принадлежащую мне часть двухкомнатной квартиры, которой мы владеем совместно с сыном. И если да, то будем ли мы платить налоги при произведении данного обмена. То есть после обмена мать переедет в квартиру невестки, а невестка в квартиру, которая ранее принадлежала нам с сыном, а теперь будет принадлежать сыну с женой.
С уважением,
Галина Ермолович.