Вопрос о выдаче справки вместо военного билета при достижении 27 лет и работе в полиции - что подлежит получению от военкомата?
В 2014 году в августе мне исполнилось 27 лет, с 2007 года работаю в полиции! В военкомат каждый год приносил положенные документы для отсрочки! И по достижению 27 лет, военкомат говорит, что выдадут какую то справку, вместо военного билета! ВОПРОC-что военкомат мне должен выдать?
Здравствуйте! Справка выдаётся тем, кто не прошёл военную службу не имея законных оснований для отсрочки.
В вашем случае требуется подробное изучение обстоятельств.
По данному вопросу Вы можете получить консультацию у нас на приёме.
Выдадут справку.