От скачка напряжения сгорела стиральная машина акт о ремонте есть подскажите какие документы нужны для оформления на подачу в суд.
Заключение эксперта о причинно-следственной связи и оценка ущерба,так же подлежит техника ремонту или нет.
Акт, пошлина, оценка ущерба
Нужен Акт, подтверждающий скачок напряжения в сети.
Акт оформлен.нас много.в двух домах перегорело много техники.кгх пишет отказную ссылаясь на вину неправильной установки трансформатора
в суд обращайтесь. там будете разбираться
В области есть положительная практика по подобным дела.Понадобится помощь обращайтесь.Одно такое мы начали рассматривать в Металлургическом суде.