Златоуст, 28.02.2015, 23:09

От скачка напряжения сгорела стиральная машина акт о ремонте есть подскажите какие документы нужны для оформления на подачу в суд.

Вопрос №6203362 из г. Златоуст
опубликован 28.02.2015, 23:09
От скачка напряжения сгорела стиральная машина акт о ремонте есть подскажите какие документы нужны для оформления на подачу в суд.
Лучший ответ
Рекомендуется

Заключение эксперта о причинно-следственной связи и оценка ущерба,так же подлежит техника ремонту или нет.

01.03.2015, 05:59

Акт, пошлина, оценка ущерба

28.02.2015, 23:10

Нужен Акт, подтверждающий скачок напряжения в сети.

28.02.2015, 23:11

Акт оформлен.нас много.в двух домах перегорело много техники.кгх пишет отказную ссылаясь на вину неправильной установки трансформатора

28.02.2015, 23:21

в суд обращайтесь. там будете разбираться

28.02.2015, 23:23

В области есть положительная практика по подобным дела.Понадобится помощь обращайтесь.Одно такое мы начали рассматривать в Металлургическом суде.

01.03.2015, 06:00