Нужен руководитель для стажировки адвокатской деятельности в Мурманской области, на каких условиях могу я пройти стажировку?
Нужен руководитель для стажеровки адвокатской деятельности в Мурманской области, на каких условиях могу я пройти стажеровку?
Лучший ответ
Звоните в адвокатскую палату Мурманской области, интересуйтесь там. Стажировка у адвоката платная, около 80.000 в год.
Звоните, расскажу условия.