Санкт-Петербург, 23.12.2016, 17:20

Как рассчитать НДФЛ при получении вознаграждения от деятельности адвоката?

Вопрос №11921807 из г. Санкт-Петербург
опубликован 23.12.2016, 17:20
Адвокат, осуществляющий деятельность в адвокатском образовании Адвокатский кабинет ХХХ получил вознаграждение 159000 руб. Как высчитать НДФЛ?
Лучший ответ
Рекомендуется

При чем тут бухгалтер? Я не хочу оплачивать удержанные с адвоката налоги в составе судебных расходов. Разве закон не на моей стороне?

23.12.2016, 17:45

Я не хочу оплачивать удержанные с адвоката налоги в составе судебных расходов. Разве закон не на моей стороне?-А вы то кто такой? Налоги адвоката вас в любом случае не касаются.

23.12.2016, 17:46

159000 р на услуги адвоката ни один суд по гражданскому делу не взыскивает и не взыщет.

А налоги вообще суд не учитывает. Это не его и не ваша забота.

23.12.2016, 17:57

Здравствуйте. Я согласна с коллегой. Налоги адвоката Вас не касаются никак. Так что, судебные расходы тут причем. Придумайте что-нибудь по лучше.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

23.12.2016, 17:57

Здравствуйте. Вы ничего не перепутали, уважаемый? Наглостью это называется. Обратитесь к бухгалтеру и оплатите его работу. Там все рассчитают.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

23.12.2016, 17:30
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

При чем тут бухгалтер? Я не хочу оплачивать удержанные с адвоката налоги в составе судебных расходов. Разве закон не на моей стороне?

23.12.2016, 17:45

Я не хочу оплачивать удержанные с адвоката налоги в составе судебных расходов. Разве закон не на моей стороне?-А вы то кто такой? Налоги адвоката вас в любом случае не касаются.

23.12.2016, 17:46

159000 р на услуги адвоката ни один суд по гражданскому делу не взыскивает и не взыщет.

А налоги вообще суд не учитывает. Это не его и не ваша забота.

23.12.2016, 17:57

Здравствуйте. Я согласна с коллегой. Налоги адвоката Вас не касаются никак. Так что, судебные расходы тут причем. Придумайте что-нибудь по лучше.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

23.12.2016, 17:57