Какие действия следует предпринять после получения решения суда о вступлении в наследство для покупки гаража?
У меня такой вопрос. Я хочу купить гараж, хозяин не вступил в наследство вовремя, получил решение суда о вступлении в наследство. Какие дальше последовательности по советуете предпринять. За ранте спасибо!
Лучший ответ
Михаил, для того, чтобы вам продать гараж наследник должен стать собственником гаража. Далее пожалуйста совершайте куплю-продажу.
спасибо большое. мне чють не продали гараж с решением суда
Добрый день. По решению суда хозяин гаража должен сначала вступить в права наследства, а только потом уже продавать. Только так.