Хочу расторгнуть договор купли - продажи с авто салоном, вернуть КАСКО, ОСАГО ипотребовать моральную конпенсацию?
Я купила в автосалоне автомобиль, в конце марта 2008 года. Через месяц выявился заводской брак. По сей день машину, в гарантийном сервисе, отремонтировать не могут: делают вид что меняют какие-то детали, отдают обратно машину, через некоторое время брак опять дает о себе знать: на нейтральной скорости обороты доходят до 4000. Директор салона скрывается, претензию не принемают, сервисную книжку забрали в июне и не отдают. Как мне поступать дальше? Хочу расторгнуть договор купли - продажи с авто салоном, вернуть КАСКО, ОСАГО ипотребовать моральную конпенсацию?
Уважаемая Ольга Владимировна!
На основании статьи 18 Закона РФ "О защите прав потребителей" Вы имеете полное право принудительно расторгнуть договор в судебном порядке с выплатой всех компенсаций.
С уважением и пожеланием удачи,
Команда юристов
ЛексФинанс Груп
Вы правы, в судебном порядке расторгайте договор