Если вы не сможете сообщить нужную нам информацию, то хотя бы сообщите, куда обратиться.
Добрый день, Светлана!
Попробуйте обратиться по телефонам общественной благотворительной организации "Гражданское содействие" Тел.: (499) 973-54-74, (499) 973-54-43, (495) 251-53-19 (факс). Вам предоставят необходимую информацию.
Кроме того, создана "горячая" линия Штаба помощи миротворцам и гражданам России, который открыт во Владикавказе. Звоните по номерам: (8672) 25-03-43, (8672) 25-03-40.
P.S. Обратите внимание, что в виду неюридической тематики Вашего вопроса, ответ может быть заблокирован Администратором сайта.
С уважением,
Г.П. Пономарев