Как вернуть деньги за неисправный телефон после истечения гарантии?
Здравствуйте, Руслан.
Вам следует сделать независимую экспертизу за свой счет и обращаться с исковым заявлением в суд и решать вопрос в судебном порядке. Если будет нужна помощь в составлении искового заявления и решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.
В такой ситуации чтобы вернуть деньги вам придется заказывать независимую экспертизу которая бы доказала отсутствие вашей вины при эксплуатации телефона в частности вопрос по воде
За чей счет независимая экспертиза оплачивается?
Эта экспертиза за ваш счет Но если результат экспертизы будет в вашу пользу то затраты на ее проведение можно взыскать с продавца