Как сделать дарственную на ребенка? В смысле что для этого требуется (документ и т.п.)? И сколько это стоит?

Лучший ответ

Для этого нужен сам договор дарения и документы подтверждающие ваше право собственности на предмет дарения Договор дарения не нужно удостоверять у нотариуса Если дарите недвижимость то затраты госпспошлина 1000 оуб за госрегистрацию сделки

А где можно получить договор дарения и где можно совершить сделку?

можете в интернете поискать образцы. Сделка регистрируется в Управлении Росреестра

Если самостоятельно не сможете заключить обращайтесь к юристам А образцов договоров дарения достаточно в Интернете.Заключить сделку вы можете в любом месте А регистрировать сделку нужно в регистрационной палате по месту нахождения недвижимости

После оформления дарственной, понесёт ли одаряемый какие либо расходы? Если несёт, то в каком размере? У меня есть знакомый. Ему подарила бабка квартиру и пока он не заплатит 130 тыс. руб. он не имеет права находится в этой квартире.

Конечно понесет,налоги,коммунальные платежи.