Владивосток, 01.03.2015, 07:52

Могу ли я претендовать на бюджетное место при поступлении на новую специальность в другой государственный вуз?

Вопрос №6204273 из г. Владивосток
опубликован 01.03.2015, 07:52
Проучилась на бюджете в государственном вузе 2 курса, но не полностью т.е 3 семестра. Собралась с духом и бросила из-за нежелания учиться по этой специальности. Хочу поступать на совершенно другую специальность в другой государственный вуз. Перевод невозможен. Могу ли претендовать на бюджетное место при новом поступлении?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Да, сможете поступить снова на бюджетное место

01.03.2015, 07:55
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Т.е не важно да с какого курса отчислилась, чтобы заново на бюджет поступить?

01.03.2015, 07:57

Это неважно Имеет значение наличие свободных бюджетных средств

01.03.2015, 07:59

Это не имеет значения- пока вы не получили высшее образование(то есть у вас это будет только первое высшее), то вы можете претендовать на бюджетное место.

01.03.2015, 08:00