Спор о наследстве квартиры - бабушка оставила завещание на меня, но сын, изменив завещание, требует большую долю
Всю жизнь прожил в квартире с бабушкой, которая оформила завещание на меня, перед смертью несколько лет она была не вминяемая. Её сын забрал к себе в Москву, там оформил завещание в свою пользу, и через месяц она умерла. Сейчас он претендует на 75 % квартиры, хотя никогда здесь не проживал. Как мне быть?
Лучший ответ
если бабушеа была не под опекой сына то у вас прекрасные шансы оспорить завещание и оставить в силе первое завещание, написанное, надеюсь, вменяемой бабушкой
Благодарю Вас за полезную консультацию!