Какие дни нужно учитывать при расчете просрочки поставки и оплаты товара?
Ваш вопрос носит исключительно коммерческий характер и не является столь простым, чтобы на него Вам ответили бесплатно. Более того, без ознакомления с договором и перепиской с контрагентом уважающий себя юрист не станет давать конкретных советов - только общие рекомендации и не более, которые не помогут Вам решить возникший спор. Обращайтесь с документами за непосредственной помощью к юристу (адвокату). В крайнем случае можете договориться о платной консультации через интернет, переслав отсканированные документы специалисту. Удачи.