Как получить алименты на детей, проживающих со мной, если бывшая жена не выплачивает?
У меня 4 детей. Поле развода 2 остались со мной, 2 с женой по решению суда. С меня удерживают алименты 33% на содержание детей, которые остались с матерью. А она в свою очередь алименты на детей, которые проживают со мной не выплачивает. Я подавал в суд на взыскание алиментов с бывшей жены, мне отказали. Что мне делать? Могу ли я отменить удержание алиментов с меня? Бывшая жена живет гражданским браком с мужчиной, в другом регионе, в настоящего время ждет от него ребенка. Она никогда ни где не работала. Есть ли у меня шанс взыскать алименты с нее на содержание детей, которые живут со мной?
Если мировой судья вам по какой-то причиине отказал во взыскании алиментов,то надо обжаловать решение судьи в апелляционном порядке