Купил ТС Чеченского региона, в Краевом ГИБДД отказали в регистрационных действиях на сновании п.53 приказа №59 от 2701.2003 г.
Купил ТС Чеченского региона, в Краевом ГИБДД отказали в регистрационных действиях на сновании п.53 приказа №59 от 2701.2003 г. " О порядке регистрации транспортных средств". Устно пояснили, что у Вас ПТС "Дубликат" Чеченский и в нем не указаны, все ПТС которые были ранее (сказали их могло быть и 5 все они должны указаны). В действительность в Особых отметках указано Дубликат выдан в замен ПТС 95 КА 595524 от 21.03.01 г. Вопрос правомерен ли отказ и как с этим бороться.
Лучший ответ
Отказ обжалуется в вышестоящий орган ГИБДД либо с суд в течение трех месяцев со дня получения письменного отказа. Удачи.