Имеет ли смысл реструктуризация кредита через суд с целью фиксирования суммы долга.
Имеет ли смысл реструкторизация кредита через суд с целью фиксирования суммы долга.
При реструктуризации кредита будут еще более кабальные условия. В суде вам необходимо расторгнуть договор и ходатайствовать об уменьшении неустойки по ст. 333 ГК РФ
Вы можете подать заявление о реструктуризации долга в банк. У Вас нет оснований для подачи заявления в суд для реструктуризации долга или расторжения договора с банком. Прочитайте договор, если действия банка не совпадают с договором можно подавать иск в суд о расторжении договора с банком. В договоре также может быть пункт о реструктуризации долга