Сумму выплаты алиментов на одного ребенка помимо моего ребенка у него еще двое несовершеннолетних детей.
согласно ст. 81 СК РФ размер алиментов, взыскиваемых на несовершеннолетних детей в судебном порядке составляет:
При отсутствии соглашения об уплате алиментов алименты на несовершеннолетних детей взыскиваются судом с их родителей ежемесячно в размере: на одного ребенка - одной четверти, на двух детей - одной трети, на трех и более детей - половины заработка и (или) иного дохода родителей.
Размер этих долей может быть уменьшен или увеличен судом с учетом материального или семейного положения сторон и иных заслуживающих внимания обстоятельств.