Можно ли осуществлять торговлю молочными коктейлями и попкорном в уличной палатке около супермаркета?
Можно ли торговать молочными коктейлями и попкорном в уличной палатке около супермаркета?
Здравствуйте. Можно ли торговать молочными коктейлями и попкорном в уличной палатке около супермаркета? Холодильник в палатке будет. Хотим включить в договор аренды, что будем пользоваться их моечными. Получается, как я поняла - это уже производство молочной продукции и реализация (все это на улице). Как сделать все законно?
Нужно ли согласование с городскими властями, если земля в собственности супермаркета, а мы у них будем арендовать?
Здравствуйте. Согласовывать с местной администрацией не нужно, необходимо зарегистрировать ИП или ООО.