Благовещенск, 28.07.2017, 08:59

Возможно ли торговать попкорном и сахарной ватой на улице возле продуктового магазина и какие требования необходимо выполнить?

Вопрос №12921280 из г. Благовещенск
опубликован 28.07.2017, 08:59
Если есть продуктовый магазин и рядом с магазином земля в собственности... Можно ли ему торговать попкорном и сахарной ватой на улице возле магазина и что для этого нужно.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте В таком случае это будет являться нестационарной точкой торговля более того торговли продуктами питания на которые необходимо иметь соответствующее разрешение.

28.07.2017, 09:02

Но за землю налог портится. А сертификаты на товар пойдут. От поставщиков.

28.07.2017, 09:07

Уличная торговля возможна с согласия администрации муниципального образования - обратитесь в администрацию

кроме того, возможно что участок придется переводить под коммерцию.

28.07.2017, 09:45

Если говорить откровенно то на первое время пойдут до первой проверки какой-либо инстанции или жалобы какого-нибудь сумасшедшего покупателя.

28.07.2017, 09:48

Нужно разрешение администрации на уличную торговлю. Сертификаты на товар от поставщиков обязаны быть в палатке, а также указан ИП,ИНН, ЕРНИП.

28.07.2017, 09:49