Какие документы нужны, на получение квоты для операции на сердце для жителей ставропольского края.
Каие документы нужны, на получение квоты для операции на сердце для жителей ставропольского края.
По общим правилам, заключение медиков. о необходимости операбельного вмешательства. и все необходимые анализы.
Комиссия Департамента здравоохранения должна рассмотреть ваши документы и в случае принятия положительного решения подготовить направление на ваше лечение в специализированное медицинское учреждение.
Направление на лечение вместе с медицинскими документами передают в клинику, в которой планируется прооперировать вас. Рассмотрение дела обычно занимает около 10 дней, после чего медицинское учреждение должно назначить вам дату госпитализации. Если в клинике большая очередь на проведение высокотехнологичного лечения, вас поставят в так называемый лист ожидания.
Окончательный ответ о месте и дате проведения операции вы можете получить у лечащего врача спустя 3 недели после подачи документов. В случае, если решение будет готово раньше, с вами свяжутся и сообщат об этом.