Имеет ли право отключать газ в частном доме газовая служба за неуплату.
Имеет ли право отключать газ в частном доме газовая слюжба за неуплату.
имеет ли право отключать газ в частном доме газовая слюжба за неуплату
---В соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 21 июля 2008 г. N 549 г. "О порядке поставки газа для обеспечения коммунально-бытовых нужд граждан", п. 45 - поставщик газа имеет право в одностороннем порядке приостановить исполнение обязательств по поставке газа с предварительным письменным уведомлением абонента в случае, не оплаты или неполной оплаты потребленного газа в течение 3 расчетных периодов подряд.