Имеют ли право отключать газ в частном доме за неуплату зимой, если дом отапливается газом.

Вопрос №9448795 из г. Уфа
опубликован 19.01.2016, 21:46

Имеют ли право отключать газ в частном доме за неуплату зимой, если дом отапливается газом.

Лучший ответ
Рекомендуется

если у вас задолженность более 2-х месяцев, то, к сожалению, имеют право, но при этом должны быть соблюдены условия предупреждения.

19.01.2016, 21:54

Читайте внимательно ответы юристов, прежде чем оскорблять в личные сообщения.

22.02.2022, 19:10