Какой документ необходимо предоставить или какое обращение написать в городское ГАИ, если меня признали виновным в ДТП, но я не согласен с протоколом?

В ДТП меня признали виновным, с протоколом выданным мне ГАИ я не согласен. Через три дня мне нужно явиться в городское ГАИ. Что я должен туда принести или написать?
Лучший ответ

Вы должны явиться в городское ГИБДД, просите провести экспертизу (исследование ) автотехническое

Прежде всего оспорить протокол в судебном порядке. Далее посмотреть что имеется в материалах дела и потребовать назначить трасологическую и автотехническую экспертизы.... Сами не справитесь. Наймите юриста.