Как поступить, если не согласен с протоколом ДТП и признан виновным
Не согласен с протоколом ДТП, меня признали виновным в ДТП, я не согласен, с материалом дела ознакомлен, сфотографировал, заявление об отмене написал на имя начальника гбдд, что делать дальше?
Постановление об административном правонарушении можно обжаловать в судебном порядке, а в случае возникновения имущественного спора - доказывать невиновность в совершении ДТП в суде.
С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.
Здравствуйте!заявление об отмене чего? обжаловать постановление нужно в суд
Подскажите пожалуйста , что нужно для обжалования в постановления о ДТП в суде , такое же заявление подать а суд для его рассмотрения , переживаю вдруг оно вступит в силу .
В городской суд подается жалоба на постановление
Спасибо ! Что нужно для обжалования постановления ГБДД в суде , нужно тоже заявление писать ?
Подскажите пожалуйста