Допустимость удержания 3% от стоимости коммунальных услуг в квитанции ТСЖ - аргументация законодательства
Имеет ли право ТСЖ включать в квитанцию на оплату коммунальных услуг графу приём платежей с удержанием 3% от стоимости всех услуг? Если нет, сошлитесь на существующий закон, пожалуйста.
Лучший ответ
Имеет ли право ТСЖ включать в квитанцию на оплату коммунальных услуг графу приём платежей с удержанием 3% от стоимости всех услуг?
---не исключено что имеет право. за услуги перевода платежей. оплата взимается и с ТСЖ.
Банки бесплатно НЕ РАБОТАЮТ!