Пособия до полутора лет если устроилась на работу
Я мать одиночка. Хочу устроится на работу. Снимут ли у меня пособие до полутора лет. если да как быть.
Лучший ответ
Да, если Вы устроитесь на работу, то Вы не будете получать пособие. Вы можете устроиться на работу на неполный рабочий день (если работодатель согласится) и оформить уже на работе пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет, отказавшись от данного пособия в соцзащите.