Проблемы одинокой мамы - разделение счетов и предыдущие долги. Госпошлина и учет платежей за судопроизводства
Я одинокая мама, ребенку полгода нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до полутора лет. Ситуация такая у меня 1/3 доля в квартире, моя мама более 7 лет не платит за жкх я выплатила уже больше 50 тыс долг, хотя проживаю в другом городе, она квартиросъемщик, разделить счета не дает, приставы наложили арест на все мои доходы вклучая детские, хотя это незаконно, на них я написала в прокуратуру, вопрос заключается в следующем, сколько составит госпошлина на разделение счетов через суд? Разделят ли предыдущие долги? И будут ли учтены мои платежи за судопроизводства я погасила их в октябре 2014 года?
Лучший ответ
госпошлина в суд составит 300 рублей,
долги возможно разделят - смотря как иск составить,
платежи за судопроизводство? - не совсем ясно что вы имели ввиду