У солдата по контракту украли бушлат с документами - как восстановить утерянные документы?
Сын служит в армии по контракту (в другой области), на днях у него в части украли бушлат, в кармане, которого находились все документы (паспорт, военн. Билет, права, зарпл. Карта). Сын сообщил об этом командиру роты и написал заявление. Подскажите пожалуйста какие еще меры необходимо предпринять и как теперь восстановить документы?
заявление в военную комендатуру, после их ответа по всем инстанциям восстанавливать документы.
Паспорт в паспортном столе нужно получить, по месту службы, военный билет восстановит часть, по запросу в военкомат, ну а карту самостоятельно в сбербанке.