Является ли отработка в училище по специальности профильному работой? И законны ли действия работников биржи труда при выплате минимального пособия ребенку-сироте?
Является ли отработка в училище по специальности профильному работой. И является ли полноправными действия работников биржи труда ставить ребенка сироту на минимальное пособие (речь идет именно о ребенке потерявшем родителей и получавший пособие от государства). по закону они должны выплачивать сумму пособия не меньше, чем от государства. Законны ли действия работников биржи труда.
Является ли отработка в училище по специальности профильному работой
---если отработка предполагала выплаты в виде заработной платы. то действия работников ЦЗН, законны. НО вы имеете право получить на ваше письменное заявление. письменный ответ из ЦЗН. и обжаловать его в суде в течении 3 месяцев