Влияние судимости на родственников и законность брака между гражданином Украины и России
День добрый! Подскажите, у меня родная сестра работает в суде, а я собираюсь расписаться с гражданином Украины, который судим и в России (судимость не погашена) и на Украине. Отразится ли это на моей сестре и будет ли в России отражаться, что я замужем, если ра списываться собираемся в Украине?
Лучший ответ
Никак не отразится
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!