как узнать о наличии собственности?
Если вы адреса не знаете, то нет смысла спрашивать в Росреестре. По фио информацию дают только самому собственнику или по доверенности от него. Если вам для раздела имущества, то в судебном порядке нужно истребовать сведения. Но недвижиомсть вы же должны знать. какая приобретается в браке - вы давали согласие. Не знать можете о машинах, вкладах и т.п. Эту информацию также нужно запросить. При необходимости обращайтесь, это моя основная специализация и успешно веду такие дела
Если сведения о собственности нужны Вам о Вас, то обратитесь в Росреестр с просьбой предоставить справку об имеющемся имуществе или о его отсутствии.
Здравствуйте. Сможете узнать в Росреетре.
В Росреестр обратитесь с запросом
Сергей, Вы о чьей собственности? О своей Вы должны сами знать.