Процесс обмена квартиры на частный дом с использованием материнского капитала - инструкция и рекомендации
Хотим обменять свою квартиру на частный дом с доплатой за счет средств материнсклого капитала. С какого пакета документов начать оформление? Куда обращаться?
Лучший ответ
Начните с пенсионного фонда - средства материнского капитала дают они.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!