Можно ли оформить документы на частный дом с использованием материнского капитала для второго ребенка?
Скажите пожалуйста, второму ребенку 4 мая 2015 года исполняется 3 года. Можно ли сейчас начать оформление документов по мену нашей квартиры на частный дом с доплатой за счет средств материнского капитала?
Лучший ответ
Здравствуйте! да, вы можете пока приступить к подготовке документов заранее.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!