Санкт-Петербург, 15.08.2008, 12:26

Очередь на улучшение жилищных условий граждан

Вопрос №620688 из г. Санкт-Петербург
опубликован 15.08.2008, 12:26
Скажите, пожалуйста, ставят ли сейчас граждан на очередь, по улучшению жилищных условий.
Лучший ответ
Рекомендуется

Надежда! Документы о малоимущности, размере дохода не более двух прожиточных минимумов около 9500 рублей на взрослого и около 4000 на ребенка.Удачи

15.08.2008, 21:02

Надежда! Ставят.Для этого надо быть малоимущими и иметь менее учетной нормы на человека.Удачи

15.08.2008, 17:13

Надежда! Прежде всего надо подтвердить свю малоимущнось, то есть иметь доходы не более двух прожиточных минимумов на человека-около 9500 рублей на взрослого и 7000 на несовершеннолетнего.Это ГЛАВНОЕ условиеУдачи

15.08.2008, 17:57

Галина Владимировна, скажите, пожалуйста, какие понадобятся документы. У нас приватизированная комната в комуналке 20 кв. м (Собственники: мой бывший муж и дочь), я просто прописана. Заранее спасибо.

15.08.2008, 17:51

Галина Владимировна, скажите , пожалуйста, какие потребуются документы. у нас приватизированная комната 20к.вм в комуналке (собственники: мой бывший муж и дочь), я просто прописана. Заранее спасибо

15.08.2008, 17:55