Сохраняется ли право остальных жильцов на улучшение жилищных условий, или их вычеркивают из очереди?
Скажите пожалуйста! Семья из 5 человек стоит в очереди на улучшении жилищных условий. Один из жильцов умер. Сохраняется ли право остальных жильцов на улучшение жилищных условий, или их вычеркивают из очереди? С уважением Владимир.
Лучший ответ
При изменении условий необходимых для расширения жилья (смерть, выписка) в лучшую сторону, оставшиеся граждане теряют право улучшения.