Тонкости решения проблем при разводе - отказ от прав на жилье и обязательств по ипотечному кредиту, а также отзыв Договора дарения с началом с января 2015 года
Вопрос решения проблем при разводе: отказ от прав на жилье и отказ от обязательств по ипотечному кредиту, есть тонкости.
Также вопрос другой: Отзыв Договора дарения, начало договора с января 2015 г.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Если вам нужна помощь, обращайтесь. Расскажете подробнее суть ваших вопросов, тогда можно будет помочь вам.
Уточните пожалуйста вопрос.
Здравствуйте. В чем конкретно вопрос?