1. Вопрос доказательств и правовая основа в случае отсутствия документальных подтверждений\n2. Альтернативные варианты решения проблемы с навязанной страховкой\n3. Как правильно использовать последнее слово перед судебным
Здравствуйте Юлия Александровна
1. есть ли какая то статья или же закон,который говорит о том,что можно доказать правоту без документальных доказательств?-УВЫ НЕТ,КАЖДАЯ СТОРОНА ДОЛЖНА ДОКАЗЫВАТЬ ОБСТОЯТЕЛЬСТВА НА КОТОРЫЕ ОНА ССЫЛАЕТСЯ.
2. так же,возможно ли требовать не признать сделку страхования не действительной,а как-то по другому просить выплатить средства или же может правильно указать-расторгнуть договор? -НЕОБХОДИМО ВАШ ИСК ВЕСЬ ЧИТАТЬ
что сказать когда дают последнее слово перед решением? -ПРОШУ МОИ ТРЕБОВАНИЯ УДОВЛЕТВОРИТЬ,СЧИТАЮ,ЧТО ВСЕ ОБСТОЯТЕЛЬСТВА МНОЮ ДОКАЗАНЫ
4.при отказе есть ли смысл подавать апелляцию? -ДА ЕСТЬ,ИНОГДА РЕШЕНИЯ ИЗМЕНЯЮТ.